1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Нужно снять денег на аренду квартиры 150 тысяч рублей, как быстро я это сниму картой мир, сколько с неё в анталии наскрести можно в день по банкоматам?
alim
alim
  • Скопировать ссылку

Нужно снять денег на аренду квартиры 150 тысяч рублей, как быстро я это сниму картой мир, сколько с неё в анталии наскрести можно в день по банкоматам?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дина
Дина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну вот я сумму чуть больше снимала 3 дня. С двух разных карт мир, в разных банкоматах. Нереально за день эту схему провернуть-риелтор же должен понимать, что лимиты на снятие есть. Попросите у друзей-товарищей карту ещё. Так быстрее будет. Ну и будет здорово, если как назло банкомат не сожрет вашу карту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Наташа
Наташа3 года назад
  • Скопировать ссылку

Снимала 100 000р с карты Мир в банкомате Vakif bank при отделении самого банка, за раз (за одну операцию) выдаёт по 8000 лир. Поэтому в несколько заходов сняла всю сумму. 15 минут. В других банкоматах, расположенных на остановках или ещё где то, лимит на выдачу и по 400-500 лир за одну операцию, выдаёт купуюрами по 10 лир. Поэтому крупную сумму лучше снимать в банкомате при отделении банка наверно?

0
Комментировать
Комментарии1
alim
alim
1229 дн.
  • Скопировать ссылку
С пятницы вакыф перестал выдавать наличку по картам сбера (( думаю что делать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alexander
Alexander3 года назад
  • Скопировать ссылку

Качаете приложение золотая корона. регитесь в нем. отправляете перевод самому себе (спишутся с карты как покупка), и получаете в отделении золотой короны в анталии (коньялты 2 отделения рядом есть со старбаксом)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Решила по ининал платеж отправить с Яндекса. Все прошло, но сняли комиссию. Кто знает, это обслуживание за месяц ( хотя врядли за обслуживание.
  • Подскажи пожалуйста как поступить с деньгами в Анталии, поменять в России на доллары и потом менять на лиры, или лучше в Турции поменять рубли на лиры или другие есть варианты?) и на сколько вообще необходимы лиры?
  • Подскажите, как снять безопасно квартиру в Анталье ? Смотрю авито , но страшно как то , просто частные лица хотят 100% предоплату, закинешь а потом ищи свищи, как люди делают правильно ?
  • Подскажите, есть ли смысл вообще пользоваться наличными лирами, если в Стамбуле трансфером 4 дня, и есть рсхб union pay и letim?
  • Подскажите при оформлении карты Россельхозбанка платежную систему выбирать какую? UnionPay и валюту? Рубли? чтобы в Турции можно было снять.
  • Коллеги, доброго денечка, в банкоматах каких банков можно снять наличные с карты Юнион Пей РСХБ (карта в евро) с минимальной комиссией ? снимали лиры в банкомате Deniz Bank, комиссия жестяная- 5℅. Может вообще можно где то без комиссии ?
Интересное
  • Пражские куранты
  • Самые красивые города Швейцарии
  • Каким каршерингом пользоваться в Крыму
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Россия на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247817 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
как уехать из Батуми в Тбилиси за адекватную цену?
кто летал регуляркой в сентябре egipt air? там кормят на борту?
Почему все так много покупают фейри?
Подскажите, насколько реально пережить зиму в Батуми если отопление в квартире - кондиционер? Сильно холодно будет?
Сколько стоит ночное шоу, Ленд оф зе Легендс? Какой график и где купить билет?
подскажите, пожалуйста, есть какая-то маршрутка или как можно доехать из соснового бора(пицунда) до сочи парка?
Туры Дидим 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валентина Сухорученко
Валентина Сухорученко
Шри-Ланка
А у меня не получается зайти в бронирование, пишет нет такого((( что делать ...
3 года назад0 комментариев0
Евгения Сперанская
Евгения Сперанская
Таиланд
Позвонила в Малазийские авиалинии (+60 3 7843 3000), берут трубку быстро, по-английски говорят приемлемо. Мой билет куплен через туристическое агентство - вот с ним все вопросы и решайте ...
3 года назад0 комментариев1
Авто Бомж
Авто Бомж
Узбекистан
провезти законно айфон в рф можно только до 500 евро. все что свыше это контрабанда. это если везти его в закрытой упаковке ...
3 года назад0 комментариев0
Omon Yomon
Omon Yomon
Узбекистан
Официально, или около-официально у нас в Узбекистане крипто-обменников быть не может ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё