Похожие вопросы
- Собираемся в Грузию в июле, пробили штрафы , оказалось поймали какой-то. Оплатить на сайте можно только картой иностранного банка ? Может быть есть какие-то другие варианты?
- Подскажите, кто-то пользовался оператором cellfie? Там симка и тариф безлимит стоит 21 лари. Это как-то дёшево, может плохой интернет? Или всё-таки лучше магти?
- Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
- Подскажите, можно ли в аэропорту Тбилиси купить сим-карту с интернетом безлимитным и сколько это будет стоить примерно хотя бы? Или есим лучше использовать (2500р на 7 дне безлимит интернета)
- Делал ли кто-то недавно визаран после 8 месяцев (или около того) пребывания в Грузии? Возникли ли проблемы на границе по возвращению в Грузию?
- Допустим, поездка в Тбилиси , приехал на Верхний Ларс, там рубли ходят? Обменники есть?
