1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте пожалуйста. Прилетаем в Ираклион, берём авто, в какой части острова лучше остановиться? Интересуют горы, бухты, ущелья и пляжи. Спасибо.
Iryna
Iryna
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста. Прилетаем в Ираклион, берём авто, в какой части острова лучше остановиться? Интересуют горы, бухты, ущелья и пляжи. Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Margarita
Margarita3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ох, ды тут и в сторону Сирии есть что посмотреть, и в сторону Ханьи, для меня очень атмосферным кажется пляж Ваи (с банановой рощей) и Ксерокамрос с белыми лилиями на самом пляже и живописным спуском к нему. Но, тут надо безветренный день выбрать, ибо восходящие потоки останавливают даже моего супруга от спуска к ксерокампос, а он местный. Знаменитый Балос находится со стороны Ханьи, да и сама старая столица хороша для посещения, как минимум для посещения рыбных таверн в порту. Посередине между Ханьей и Ситией (условно) есть красивейший Ретимно с венецианской крепостью, можно найти отель в здании 14-17 веков, в целом, очень романтичный городок. Если поселиться в нем, то оттуда можно часть отпуска выделить на восточное направление (Ираклион, Агиос Николаос, Сития, завоевать там, с утра Ваи и Ксерокампос (они с южной стороны острова), потом вернуться на трассу, отдохнуть пару дней в Ретимно и отправиться в Ханью.

0
Комментировать
Комментарии1
С.
С.
1191 дн.
  • Скопировать ссылку
И непременно посетить Παραλία Σταυρός, где Зорба учил Бэзила танцевать .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, планируем отпуск , для того то бы получить визу в Грецию, нам понадобится загранпаспорта , авиабилеты и бронь в отеле, но что если нас зовут в гости, тогда нужно высылать какие то доказательства?
  • Посоветуйте пожалуйста в Афинах супермаркеты, купить маслины и масло? мы приедем на метро из Пирея в центр Афин И подскажите пожалуйста в супермаркетах бывают игрушки или сувениры для детей, спасибо
  • Подскажите, пожалуйста. Если на 5 дней остановиться в Афинах , какой район выбрать, чтоб возле моря и было метро?
  • Когда прилетаешь из Афины в Дюссельдорф, как там на выходе в зелёном коридоре много проверяющих и проверяют или просто наблюдают? Заранее спасибо за ответы
  • Может кто-то может посоветовать аренду жилья в Греции на Родосе близко к Эгейскому морю и не очень дорого? Спасибо
  • Всем доброго утра! Мы будем в круизе и у нас будет заход в Миконос и Пирей. В Миконос будем с 9 утра до 19. 00.
Интересное
  • Колизей в Риме
  • Шопинг в Хургаде: цены на сувениры и продукты в 2022 году
  • Хамниганы — загадочное племя
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219860 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто заселялся в гостиницы в Эстонии не было проблем из за русского гражданства? Я в одной гостинице была с 2020 сто раз.
Подскажите, кто-то пользовался сервисом airbnb, чтобы арендовать жилье?)
Если виза 2х разовая испанская, фины пропустят, чтобы в Испанию вылететь? Бронь на самолёт и отель есть (в Испанию ещё не ездила)
до пляжа « Kaş Belediyesi Halk Plajı» можно добраться на автобусе?
Друг второй раз с желудком с сильной болью, жжёт дико, тошнит сильно Нет никакой возможности врача вызвать тут ? Скорая же не приедет на такой вызов, да?
в Турции продают стики для айкос?
Туры Сочи всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валентина Сухорученко
Валентина Сухорученко
Шри-Ланка
А у меня не получается зайти в бронирование, пишет нет такого((( что делать ...
3 года назад0 комментариев0
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Замира Ачилова
Замира Ачилова
Узбекистан
Я гражданин Казахстан я могу поехать в Узбекистан российский номерами машине ...
3 года назад0 комментариев0
Кирилл Тяпкин
Кирилл Тяпкин
Мерсин
В Тедже открылся магазин Anna Market. Продают квас, сгущёнку, сметану, колбаса варёная и сырокопченая, бекон, пельмени, гречка, тушёнка, чебуреки, сметану. Доставка есть ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё