Похожие вопросы
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Подскажите такой вопрос: у меня есть внж, живу в Португалии, мой сын( 16) живет пока в РФ.
- Если у меня акселератор в одном городе Португалии, а договор аренды жилья в другом городе. Так можно подать в AIMA по стратап визе Португалии?
- Скажите, пожалуйста, что служит подтверждением доходов для продления ВНЖ в Португалии, если живешь на пассивный источник (проценты со вклада, например)? Изначально получили визу д7
- Кто подавался на визу Португалии Д-7 из Москвы по сдаче квартиры. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли показывать налог с квартиры, сданной в аренду? Как поступить, если квартира сдается ежегодно на 11 мес. без оплаты налогов?
- Кто подавался на визу Португалии Д-7 из Москвы по сдаче квартиры? Подскажите, пожалуйста, обязательно ли показывать налог с квартиры, сданной в аренду? Как поступить, если квартира сдается ежегодно на 11 мес. без оплаты налогов?