Похожие вопросы
- Кто летал турецким пегасусом, это норм, что они не просят цифры паспорта вводить, а им надо лишь имя и фамилию + дату рождения? Беру в Батуми на официальном сайте.
- Где в Батуми купить билет на автобус metro Georgia?
- Можно ли по грузинским транзитным номерам узнать на кого оформлен автомобиль? Машина сейчас стоит в серой зоне на таможне Дарьяли.
- Здесь есть кто-нибудь кто переехал из Стамбула в Тбилиси ? Хотел поинтересоваться, как в целом ощущается город, цены, аренда, еда после Стамбула
- Добрий день. Подскажите пожалуйста, с аэропорта Кутаиси ходят ночью автобусы в Батуми? Если да, то оплачивать проезд картой монобанка можно?
- Собираюсь в Тбилиси. Подскажите пожалуйста где поменять доллары в аэропорту? Возможно ли оформить карту быстро? Есть ли русскоязычное такси?