Похожие вопросы
- Заезжаю в Таллин на 1.5-2 месяца. (Виза С) По приезду в Таллин хочу купить ноутбук, возможно дороже разрешенной суммы. Буду его использовать весь срок. При выезде у меня будут проблемы на обеих границах?
- Везли из Эстонии в РФ пакет вещей, были с бирками и превышали 500 евро общей суммой. На таможне русской забрали на «экспертизу» . Кто знает, что это значит? и есть ли шанс, что вещи вернут?!
- Подруга едет из Осло в СПб, попросила узнать - какие есть способы чтобы не стоять на границе Эстонии 5 часов? В Нарве.
- У меня друг в Эстонии живёт, в Нарве. может ли он как то съездить в соседний город России чтобы забрать заказ с валдберисс(маркетплейс)?
- Подскажите , если человек с паспортом российским едет на автобусе из Кингисепа в Ивангород , на границу Эстонии - на кпп проверяют документы?
- Подскажите брат из Финляндии едет в Россию через эстонскую границу , попросила привезти 2 небольших игрушки в упаковке , он говорит надо открывать чтоб не отняли ?