Похожие вопросы
- Хотела бы задать несколько вопросов в связи с возможной релокацией на Кипр. 1. Как обстоят дела с общественным транспортом?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела при пересадке в Ереване, если лететь из России? Правда ли, что надо доплачивать за повторную регистрацию?
- Продление рабочего внж в Кипре, который истекал 1 августа, подали документы 11 июня, ресипт получен 11 июня.
- В банке кипра для открытия счета попросили справку из Российского банка о том что в нём (в Российском банке) открыт счёт. Кто-нибудь заказывал что-нибудь такое?
- Нахожусь на Кипре с октября, по студенческой визе. Обучении до конца 2025.
- Хочу арендовать на недельку 7-ми местный автомобиль на Кипре. Конторы сидящие в аэропорту хотят за такое какие-то нереальные деньги (сравнивая с 5-местными). Как правильнее всего решить этот вопрос?