Похожие вопросы
- Друзья, у кого был опыт? Можно ли подавать документы на визу в Испанию, а страну заезда указать Польшу? Так как надо сначала в Польшу. Что нужно ,чтобы не отказали по этой причине?
- Поделитесь, пожалуйста, информацией о том, как вы делаете бронь авиабилетов для визы в Испанию и как долго она держится?
- Подскажите, какой тип визы указывать , если до этого не было и не собираюсь никуда кроме Испании выезжать, разовая? И второй вопрос справка из банка о движении и справка с работы на русском или все надо переводить?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Испанию? Удалив аккаунт на сайте BLS, сразу открыть новый со старой электронной почтой возможно?
- Подскажите, что нужно делать в первую очередь после записи на прием подачи документов на шенгенскую испанскую визу, какие документы готовятся дольше всего?
- Подскажите кто делал нотариальное приглашение в Испанию для визы, у приглашающего лица внж тархета на год и кончается а мае, документы на ее продление поданы, есть подтверждение. В таком случае нельзя делать по приглашению?