Похожие вопросы
- Кто знает в Милане возле аэропорта есть гостиница шератон по-моему если прилететь в два часа ночи то можно там поселиться или там до 24-00 только
- Подскажите добрые люди Страна въезда Италия, уезжаем, через Швейцарию Штампик ставятся ли в паспорт, при таком раскладе??
- Подскажите, пожалуйста, в историческом центре Рима где лучше пиджачки мужские и сумочки женские глянуть?
- Посоветуйте, пожалуйста, адекватные апартаменты/ гостиницы в островной части Венеции (бюджет 200 евро в сутки)? а то по отзывам на разных сайтах - грустно..
- Как думаете, для первой визы Италии в чистый паспорт для большего процента одобрения стоит заявлять Францию и ехать туда? Или для первого раза лучше только Италию указать?
- Скажите, сколько стоит день скромного проживания и питания на человека в Риме? какие есть варианты добраться до Италии бюджетные?