1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. 2 банкомата Гарантии и Акбанк проглотили и не вернули 2 иностранные банковские карты! У кого такое было? Правда что банки их сразу уничтожают и не возможно приехать и забрать?
Den
Den
  • Скопировать ссылку

2 банкомата Гарантии и Акбанк проглотили и не вернули 2 иностранные банковские карты! У кого такое было? Правда что банки их сразу уничтожают и не возможно приехать и забрать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
D
D3 года назад
  • Скопировать ссылку

Насколько мы узнавали, если банкомат на улице отдельно от банка, их обслуживает специальная служба не входящая в банк. У них инструкция уничтожать карты сразу. Если внутри банка застрянет в банкомате, то могут открыть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Альмира
Альмира3 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброе! Сфотографируйте банкоматы и зайдите прям в рядом стоящий их банк. Объясните ситуацию, они подскажут в каком банке вы сможете забрать карты. Никто ничего не уничтожает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сталкивался: можно ли купить в Турции иммуноглобулин антирезусный, не имея местного рецепта? И если да – не возникает ли проблем при вывозе в РФ?
  • скажите пожалуйста бывает ли в Клеопатре рынок ? Как в тосмуре в обе, где можно купит фрукты овощи, если да, то где они стоят скажите пожалуйста, мы тока вчера переехали из Тосмура в Клеопатру , пока ничего не понятно. Спасибо!
  • Заболел во время отпуска в Анталье. Хочу сходить в поликлинику и получить заключение, чтобы предоставить работодателю. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться?
  • Чем Мармарай от Метро отличаются? Не пойму. Объясните, пожалуйста. А то мы стояли на улице и тупили
  • Перевожу питомца, подскажите, нужны ли титры для въезда в Турцию без дальнейшего перелета в Европу? Летим компанией Пигасус, звонила к ним в турагентство они сказали что могут не выпустить из России. Может кто летал из Внуково с питомцем?
  • Подскажите пожалуйста как в Мерсине обстоят дела с продажей детского питания для малышей до года ( пюре в баночках мясное/овощное, фруктовое).
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Маврикий горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197017 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какую банковскую карту приобрести для перевода денег из Турции в Бишкек? И чтобы можно было пользоваться для расходов и оплат услуги?
Кто был на даче Сталина в Афоне? Работает? Как то облачно, хочу поехать посмотреть.
Ребёнку 19 лет, в феврале получит диплом из колледжа. Может ли он самостоятельно участвовать в лотерее в США, если на момент подачи анкеты у него ещё не будет нужного образования? Вроде это как обман расценивают.
Подскажите хорошие столовые и кафе в Пицунде (Лдзаа). И еще вопрос карты виза и мастер карт принимаются к оплате или нет ?
Подскажите, можно ли ввозить в Абхазию коптер?
Посоветуйте как ночью добраться в 23 часа из аэропорта в фетхие.
Spa Resorts in Baden-Baden for Rejuvenation and Relaxation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
в Prostor.ae большой выбор продуктов из России и стран СНГ ...
3 года назад0 комментариев0
Vitaly P
Vitaly P
Констанца — Римское здание с мозаикой:
Советы: вход с пл. Овидия ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Инчхон
никого в трансферной зоне Стамбула точно не воруют. Летите и не бойтесь. Никаких проблем ни в Стамбуле, ни в Сеуле ни у меня, ни у моих знакомых не возникало ...
3 года назад0 комментариев1
Ru All
Ru All
Турция
уж точно не полтора суток. Со всеми нашими остановками и задержками на границах у нас дорога заняла 3 дня. Выехали в 10 утра в субботу, приехали в Стамбул в район Аксарай(автостоянка) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё