Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если кто знает, банк в Стамбуле, где говорят по английски? Хочу открыть счет либо в Ziraat, либо Deniz, внж уже есть
- Подскажите, пожалуйста, вкусные недорогие кафе в районе Истикляль в Стамбуле.
- Подскажите, для проезда в трамвае и автобусе для двух человек нужно покупать 2 отдельных карты или можно по одной оплачивать проезд в Анталии
- Подскажите пожалуйста где в Стамбуле детям можно купить хорошие (не китайские дешманские) игрушки??
- В Стамбуле есть бесплатный пляж? В европейской части. Лежаки и тд не нужны. Так просто окунуться в воду… на 30 мин и пойти дальше гулять.
- Подскажите, есть ли вероятность что пустят в Турцию из Грузии по загран.паспорту РФ который заканчивается в сентябре? Время пребывания в Турции 4 дня, билеты туда и обратно есть.