Похожие вопросы
- Ребят, а есть какая-то служба такси в Нови Сад, в которой можно платить наличкой и вызвать через англоговорящих операторов? Или через приложение? В Яндексе такси нет
- Подскажите, пожалуйста,как работают в Белграде магазины и кафе в праздники? Прилетаем 19 сентября, а 20 сентября - праздник. Боимся остаться голодными
- Ребят всем привет) можно кто то знает) поеду по гулять в Белград,и вот ищу в интернете,да найти не могу.Различные экспедиционные товары,куртку бы хотелось Arcteryx купить,в рф с ними дефицит
- Уважаемые фрилансеры, подскажите, пожалуйста, как решаете в Сербии проблему платежей от заказчиков из России?
- Подскажите пожалуйста, по сервису Яндекс Гоу. Такси работает в Сербии (Белград, Нови Сад, Субботица)? Поиск противоречивую информацию выдает, особенно в части оплаты.
- Запуталась. Лечу Air Serbia из Казани в Белград. Перевожу двух кошек, помимо чипирования, прививки от бешенства и ветпаспорта больше ничего не нужно?