1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. Из Белграда в Новий Сад на машине кто-то ездил? Если да , расскажите, пожалуйста, как дорога? Сколько ехали ? Было ли удобно ? В общем, свой опыт. Спасибо
Коля
Коля
  • Скопировать ссылку

Из Белграда в Новий Сад на машине кто-то ездил? Если да , расскажите, пожалуйста, как дорога? Сколько ехали ? Было ли удобно ? В общем, свой опыт. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
4 года назад
Dmitry
Dmitry4 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня соседка местная каждый день на работу ездит, а в чем проблема?

0
Комментировать
Комментарии3
Коля
Коля
1508 дн.
  • Скопировать ссылку
Первый раз поеду, поэтому спрашиваю.
Ответить
Igor
Igor
1508 дн.
  • Скопировать ссылку
@Коля: Если что поезд все ещё 300 динар (285 в приложении)
Ответить
Danil
Danil
1508 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: И все еще билеты лучше брать заранее:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Azamat
Azamat4 года назад
  • Скопировать ссылку

Дорога ровная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Ксю
Ксю4 года назад
  • Скопировать ссылку

Хорошая платная безопасная дорога. а за что таймер увеличили?(

0
Комментировать
Комментарии1
Ksenia
Ksenia
1508 дн.
  • Скопировать ссылку
Это был барабашка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Механический
Механический4 года назад
  • Скопировать ссылку

Час, дорога нормальная, средняя скорость около 130, стоит 240 динаров.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Olga
Olga4 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень быстро, очень удобно, дорога платная и хорошая. Бесплатные дороги тоже есть. И они нормальные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, а есть какая-то служба такси в Нови Сад, в которой можно платить наличкой и вызвать через англоговорящих операторов? Или через приложение? В Яндексе такси нет
  • Подскажите, пожалуйста,как работают в Белграде магазины и кафе в праздники? Прилетаем 19 сентября, а 20 сентября - праздник. Боимся остаться голодными
  • Ребят всем привет) можно кто то знает) поеду по гулять в Белград,и вот ищу в интернете,да найти не могу.Различные экспедиционные товары,куртку бы хотелось Arcteryx купить,в рф с ними дефицит
  • Уважаемые фрилансеры, подскажите, пожалуйста, как решаете в Сербии проблему платежей от заказчиков из России?
  • Подскажите пожалуйста, по сервису Яндекс Гоу. Такси работает в Сербии (Белград, Нови Сад, Субботица)? Поиск противоречивую информацию выдает, особенно в части оплаты.
  • Запуталась. Лечу Air Serbia из Казани в Белград. Перевожу двух кошек, помимо чипирования, прививки от бешенства и ветпаспорта больше ничего не нужно?
Интересное
  • Ростральные колонны
  • Аю-Даг
  • Какая вера, религия и ритуалы на Арубе?
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Бельдиби для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358924 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А нужно ли переводить паспорта для ВНЖ Мерсина ?
Нужен ли HES код для внутренних перемещений по Турции?
Подскажите, в Каше можно снять лиры с российских карт?
Как русским живётся в Мерсине?
Пытаюсь привязать хэскод и номер кимлика к мерсин33карт, сайт говорит хэскод несоответствует номеру документа, номер паспорта тожсамое, это нужен новый хэскод получается?? Но онже выдается при въезде встрану!! А как местные получают хэскоды свои??
В Анталье как можно оплатить проезд на трамвае и городских автобусах? Наличкой или банковской можно?
Mallorca: Lush Greenery and Pristine Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Владимир Карельский
Владимир Карельский
Отвечу вопросом на вопрос: почему сам академик не обосновал свою филу достаточно убедительно и понятно? Я не оспариваю саму идею, интуитивно он был прав. Но этого недостаточно. Ту же ...
4 года назад0 комментариев0
Яна Кудрякова
Яна Кудрякова
Аланья
Добрый день! Подскажите службу доставки в питере ...
4 года назад0 комментариев0
Ольга Чернявская
Ольга Чернявская
Симеиз
Я нашла отель "Усадьба Голубой залив" несколько лет назад, когда мы готовились к длительному путешествию по Крыму. Мне он показался особенным (и кажется таким до сих пор). Есть в нем ...
4 года назад0 комментариев2
Evgeny Bezruchko
Evgeny Bezruchko
Батуми
Они сейчас никому не отвечают, это развод ...
4 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё