Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть на территории Бодрума дешевые отели или хостелы на пару дней, или окрестностях Бодрума
- Кто улетал из Бодрума, подскажите, работает ли в аэропорту замотка чемоданов?
- Подскажите пожалуйста, какой торговый центр находится недалеко от Таксим? Или до какого удобно доехать на метро? Вбиваю в карты разные, везде куча пересадок
- Как с курортами горнолыжными обстоят дела? Давраз и Саклыкент, куда лучше? И как советуете добираться, если своей машины нет? Ходит ли трансфер/автобус?
- Где можно припарковать машину в Анталии в центре бесплатно или бюджетно? Читала, что OTOPARK очень дорого и очень плохо. Так ли это?
- Уважаемые, подскажите:собираемся в Инджекум на отдых впервые .Как это место для прогулок и покупок? Просто ли добраться до центральных мест отсюда?