Похожие вопросы
- Подскажите, подала на внж Португалии, у меня в кабинете AIMA уже стоит статус Pré-Agendamento. Письма ещё не было! Нужно ли записываться или ждать письма?
- Скажите пожалуйста по ст.88-89 всё окончено подаваться на внж Португалии не получится ну подаваться если даже получается, а получать ВНЖ можно если ли хоть какой то шанс по просроченной визе подаваться на внж?
- Планируем переезд в Португалию из РФ, пока все на уровне обсуждения и принятия решения. Подскажите внж лучше оформлять по прибытию или же пока находимся в России? Если мы планируем приобретать жилье могу я это сделать до оформления внж?
- На сайте servicos aima gov подал на ВНЖ для дочки ( ей 7 лет) для воссоединения со мной ( живем все тут давно, у меня ВНЖ вот только появился).
- Кто-нибудь владеет информацией, после подачи документов на гражданство Португалии, можно выезжать из Португалии за пределы шенгена или нет?
- Был ли у кого то опыта подачи электронного апостиля на диплом на визу Португалии или по прежнему требуют пришитый к оригиналу диплома.