Похожие вопросы
- Карточку ВНЖ Португалии обязательно нужно регистрировать по месту проживания или можно и без регистрации? Задают ли вопрос, где зарегистрирован, при предъявлении карты?
- Кто легализовался в Португалии, подскажите, при замене загранпаспорта РФ нужно как-то SEF/AIMA уведомлять об этом пока резиденция не истекла?
- Подскажите, а я смогу податься на D визу в Сербии при условии, что меня ВНЖ полученный на основании языковых курсов?
- Кто после получения ВНЖ Португалии обменивал автомобильные права на португальские? Подскажите как получали свидетельство о подлинности прав?
- Скажите, пожалуйста, если вдруг внезапно в России возникло наследство, можно ли его как-то получить, не покидая территории Португалии?
- Подскажите если в визе Португалии D есть запись на слоты. Даты есть, просто надо ехать в этот день в указанный отдел Аймы с комплектом документов и все? Не надо же ничего подтверждать и прозванивать?