Похожие вопросы
- Подскажите, когда закончится внж нужно будет выехать из Турции в течение 10 дней. А потом нельзя будет заезжать 3 месяца? Или можно заехать по туристике
- Собираемся в первый раз самостоятельно посетить Стамбул . Летим из Сочи в феврале . Платить не получится картой нашей. Получаются такие варианты ? 1.
- В Турции сейчас реально открыть карту без внж? Был бы благодарен, если сказали какой банк открывает и какие условия открытия
- У меня оформлена карта в вакыф банке, но в приложение банка я зайти не могу из-за того, что турецкая симка почему-то не работает.
- Подскажите про карту Ininal. Прочла след информацию: «помните, что у вас имеются ограничения в 2750 лир в месяц хранения средств на карте.
- Может кто-то сталкивался? Можно ли заказать банковскую карту через приложение Ziraat и получить уже ее в офисе? Счета все открыты в банке