Похожие вопросы
- А кто нибудь подавался на визу в США? На визу хочет приехать ко мне в лиссабон податься знакомая (без ВНЖ).
- Подскажите пожалуйста, если первый внж Португалии истекает и в кабинете, как наверное у всех, недоступно автопродление, стоит идти в IRN или как лучше поступить?
- Загуглила, что при подаче на номад визу Португалии D8 нужно, чтобы уже была снята квартира и был счет в португальском банке. это реально так и есть? Если да, то как это сделать, если ты не в португалии?
- Друзья, привет. Вопрос который мне не дает спокойно спать! Может кто подскажет!
- А у кого-то есть опыт подачи на воссоединение (один с ВНЖ, второй без) с браком, заключенным в Америке онлайн? В Португалии вобще признают такой документ, если он переведен и апостилирован?
- Можно ли имея ВНЖ другой страны ЕС податься на ВНЖ Португалии для финансово независимых лиц без получения португальской D визы?