Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли делить часть отпуска на Убуд и Нуса- дуа? Хотим пляж и экскурсии. Или лучше прилететь и ехать в Убуд (
- Подскажите пожалуйста для оформление визы ребенку, по прибытии в Денпасар, нужно ли делать свидетельство о рождении переведенное на Английский язык?
- У подруги случилась какая-то абсурдная ситуация на таможне. Не приняли e-VOA в аэропорте Денпасар. Паспорт формата хх№ххххххх».
- Подскажите, за сколько дней нужно подавать на визу в Индонезию? Продление туристической. Я на сайте не могу анкету найти( А1, В1 или С1 нужна виза, чтобы продлить свое 30 дневное пребывание, подскажите, пожалуйста.
- Насколько сложно/долго получить/оплатить визу Индонезии при прилете? Вводные: граждане РФ, прилетаем ( впервые) , в Денпасар ( муж+жена) , туризм (
- Подскажите, пожалуйста. компания пригласила на конференцию на Бали, я даже не знала нужна ли россиянам виза, живу не в России. Фирма будет оформлять турвизы всем кто поедет. Мне потом тоже нужно будет заполнить декларацию?