Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Лечу впервые. Пересадка в новом аэропорту Стамбул. Прилетаю Аэрофлотом, пересадка на Туркиш. Нужно распечатать посадочный талон или по электронному можно пройти?
- Подскажите, пожалуйста, поможет ли смена неименной карты Вакиф на именную для оплаты на иностранных сайтах/привязки карты к сервисам такси за пределами Турции?
- Подскажите, сейчас в Анталии в каком банке можно открыть карточку с активным долларовым или евровым счётом ? С российским паспортом. Крайне желательно без депозита и комиссий? Можно куда-то самому прийти и открыть или надо через посредников?
- У меня оформлена карта в вакыф банке, но в приложение банка я зайти не могу из-за того, что турецкая симка почему-то не работает.
- Нужна консультация . В 2023 был в турции и покупал на свое имя через загран паспорт туристическую симку.
- Подскажите пожалуйста, если везти из другой страны из Европы купленые в дьюти фри бутылки( запаяные в пакете)