Похожие вопросы
- Подскажите, если кто в курсе! Имеется симка Магти, уже два месяца пользуюсь. Тариф только интернет.
- Подскажите пожалуйста друг купил авто в Грузии и получил грузинские номера, я получил грузинское водительское удостоверение в Батуми и хочу поехать на машине друга в Тбилиси.
- В батуми РСХБ union pay кто-то пользуется? Если снимать лари с рублёвой карты по какому курсу будет обмен? И в довесок, в такси РСХБ кто-то платил в яндекс go ?
- Подскажите, а можно карту Тбилиси метромани сдать и вернуть деньги? Взяла по ошибке на 7 дней (20 поездок на день), я думала что в Батуми она тоже работает, вот и взяла на 7, а в Тбилиси мы только 2 дня
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Грузии ( В Тбилиси) расплачиваться турецкими картами Ziraat / Yapı kredi / QNB?
- По Magti вопрос - мне нужно сохранить номер, роуминг подключила. А есть какая-то ежемесячная плата, если не нахожусь в Грузии? Сейчас действует коктейль, оплаченный в момент покупки сим (за 60 лари), а что будет когда он закончится?