1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто знает, гора Янарташ (Химера) закрывается на ночь? В Гугл картах написано, что график работы до 20: 00, а в отзывах фотки горящего газа в ночи. Пытаюсь разобраться. Хотим ночью как раз туда поехать.
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Кто знает, гора Янарташ (Химера) закрывается на ночь? В Гугл картах написано, что график работы до 20: 00, а в отзывах фотки горящего газа в ночи. Пытаюсь разобраться. Хотим ночью как раз туда поехать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
just
just3 года назад
  • Скопировать ссылку

Там есть вход с разных сторон Самый очевидный, это вход со стороны обустроенной, его могут закрыть, а есть вход со стороны гор, его никто не закрывает. Да и фотки эти могли сделать просто прийдя и потусовавшись там до темноты. Выйти то вам дадут там 100% Со стороны гор не советую идти, там плохая трасса, легко потеряться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приезжаю на 4 дня в Стамбул. Работаем в VW arena, как туда добираться, если не на такси? От метро Аксарай показывает пешком 3 часа, есть какие то другие способы?
  • Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
  • Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз
  • Ребят, я впервые хочу полететь в Стамбул, можете рекомендовать недорогой отель на 5-7 дней?
  • Bitaksi насколько реально вызвать из старого города (Фатих) ночью с часу до 3х примерно? Надо попасть к автобусу Havaist с Султанахмета в новый аэропорт. В гостинице отказались, предложили голосовать или такси в прямо в аэропорт.
  • Скажите, плиз, автобусы Анталья - Калкан как часто ходят и нет ли проблем взять сразу день в день (утром)? Обилет показал 2 рейса в день через неделю, я напряглась.
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Хоста на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
как быть со связью в Казахстане? Раньше пользовалась airalo, но с карты РФ не возможно его оплатить теперь Может быть, есть какие-то альтернативы? Очень нужен интернет на время пребывания в стране.
Как мне отправить посылку в Россию? Я так поняла сдэк не принимает от физ лиц, кто - то может знает?
подскажите, пожалуйста, какие банки в России не под санкциями. Через какие банки в России можно сделать перевод денег в Европу?
Реально ли в Казахстане устроиться россиянину на работу и получить возможность год пробыть в стране? Или это только для IT-шников приоритет?
мне предлагают кумкапи и султанбей на рендеву. Кто разбирается, какую из них выбрать для рендеву, или другое место может подождать ?
А финн в Россию имеет право ввести несколько бутылок дорогого алкоголя?
Туры о Пхукет всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Alisa Raylyan
Alisa Raylyan
Казахстан
мы сделали там страховку, все ок. 1000р всего вышло, на официальном сайте аско кз потом проверили по номеру ...
3 года назад0 комментариев0
Emilis Pileckis
Emilis Pileckis
Батуми
я скопировал у жены (у нее вышло автоматически) ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Иванов
Александр Иванов
ОАЭ
Получить WU приехавшему из России в ЮАЭ наличными можно ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё