Похожие вопросы
- Неделю назад в Казахстане были в ЦОНе в Астане, подали документы. До сих пор нет ни отказа ни положительного решения.
- Открыл в Казахстане электронную карту Фридом финанс. Перевел на нее деньги. Заказал и получил пластик. Установил пин код.
- Год назад оформил ИИН Казахстана и карту на российский номер. Поменял загранпаспорт, и подал заявление на корректировку ИИН. Имеет ли смысл добиться, чтобы привязанный к ИИН номер поменяли на казахский?
- Подскажите, чтобы сделать перевод из Фридом в Россию открыла цифровую - цифра банк. Но перевод отклонили. Какие могут быть причины?
- Делаю рпв Казахстана и собственник квартиры в уведомлении сделал ошибку в своей фамилии и дате приезда, прошло больше 3 дней. Просить делать исправленное уведомление уже поздно?
- Может кто сталкивался. Делаю перевод swift из Халык в Райфазен, 19 000 рублей. Средства на карте есть. Перевод вернули обратно с формулировкой "Недостаточно средств". Что сделать?