Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой процент комиссии берут обычно агентства при краткосрочной аренде на месяц в Испании? например через idealista.
- Подскажите а если брат учится в Испании,прописан в арендованной квартире,могу ли я вместо отеля указать его адрес для визы или нужно чтобы квартира была в собственности?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию в Узбекистане, если на евровом счету 2200 а на рублевом 200к хватит такой суммы?
- Ребята, кто помнит насчёт платной регистрации в авиакомпании Ryanair?
- Если семейная подача на визу Испании, а счет только у одного супруга (он спонсор для второго), второму надо отдельно в пакет документов выписку со счета и письмо? Или достаточно одной выписки со счета (и движение средств) на двоих?
- Подаю документы на визу Испании. У дочери ВНЖ Испании, я в анкете нигде от отражала, это же не гражданство, верно?