Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Аланье ставят апостиль на переведенный с русского на Турецкий документ, после того как его заверил в консульстве?
- Интересует вьезд с собакой из РФ в ЕС. Я поняла что нужно сделать титры на бешенство, но что ещё 3 месяца после этого нужно выждать?
- Если трудоустройство будет в Стамбуле, но работа удаленная, позволят ли мне жить дальше по прописке в Анталии?
- Подскажите, как можно сделать вид на жительство или лучше сделать рабочую визу Турции ? Слышала что много отказов
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой свидетельство о рождении для 14-летнего ребёнка в аэропорт в Сиде? (Отметки о гражданстве на нем нет)
- Подскажите, пожалуйста: будем пересекать границу Грузии на машине. Нам сказали сделать справку 1а, но потом рекомендовали ее перевести в аэропорту на форму 5а. Нужно ли ее переводить или нет?