Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Астане можно зайти и распечатать присланные документы - на цветном принтере/мфу, за плату разумеется. На ресепшене в отеле только черно-белый допотопный принтер и не все админы разрешают печатать.
- Я получила гражданство РФ,но не сдала паспорт РК. Мы при выезде с Казахстана получили листок об убытия, в Цоне забрали удостоверения. А,что если вообще не сдать паспорт?!
- Если прилетели/влетели в РК на днях и при этом старый рвп закончится, у нас есть 30 дней нахождения без рвп? Тк только что заново влетели.
- Можно ли заехать в Казахстан на Российской машине, которой владею только по договору купли - продажи? на учет на себя не поставил еще. ну и соответственно потом выехать)
- Подскажите пожалуйста срок РВП Казахстана заканчивается,загран паспорт не успевается сделать в посольстве,сколько я могу находиться на территории РК без рвп
- Может кто знает если после увольнения сотрудника ему не аннулировали рвп будут ли какие то проблемы или можно находится в Казахстане до окончания срока этого РВП?