Похожие вопросы
- Есть вопрос. Приобрели дом в Италии, и это единственная недвижимость в ЕС, вид на жительство - Польша.
- Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
- Подаю документы на визу Италии. Скажите, пожалуйста, а справки с движением и остатками должны быть на русском или английском языке?
- Подскажите пожалуйста, на визу Италии по приглашению нужно прикладывать договор об аренде жилья приглашающего?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пжл, в действующем загране есть штампы о въезде в ЕС в, а виз там нет, потому что ранее был европейский ПМЖ. Надо это как-то пояснять? Есть еще второй пустой новый паспорт, может лучше его подать?
- Подскажите, пожалуйста, на детей нужно заполнять согласие обработку персональных данных при подаче документов на визу Италии?