Похожие вопросы
- Может кто-то знает, можно ли продлить штамп в Паттайю в 60 дней на месяц? Слишком много 60 дней бордера.. сделать его и уехать через месяц понятно, но , может , есть вариант бюджетнее?
- Что лучше на 4 месяца на Пхукете: Аренда байка Или купить бу и потом продать? Во Вьетнаме проще купить, у кого есть опыт/знания при сравнении этих опций?
- Подскажите пож, если приехать в Тай по штампу на 60, потом продлить на 30, съездить на бордер, то вот этот второй штамп продлят еще на 30 при наличии обратного билета?
- Очень нужен ваш опыт! на озеро Чеа Лан если ехать самостоятельно,лучше ехать без ночевки или с ночевкой?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Бангкоке приехать в отель в центре, не бронируя заранее номер, заселиться на одну ночь двум взрослым и ребенку. Ищем отель сами без турагента. Вот думаем, стоит так рисковать или нет.
- Планирую в Паттайю в ноябре и уже лет 7 горю сделать сак янт в Wat Bang Phra. От Паттайи часа 2,5 езды. Кто там был? Есть особенности? Во сколько приезжать? Сколько взнос? Сб/вс работают? И так далее. Доехать хочу сам, на машине.