Похожие вопросы
- Ребят, подскажите веломагазин, где в Батуми можно купить камеру, чтобы её заменили там и где можно обслужить велосипед (смазать, настроить передачи).
- Есть здесь кто-нибудь проживающий по адресу 2-й тупик Ангиса 11 или рядом дома? Нравится ли вам там? Какие есть плюсы и минусы? Часто ли отключают свет, воду?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Батуми купить гранат и шампиньоны свежие? Хотела для салата, но не знаю, продаются ли эти продукты здесь в декабре. Пока не смогла найти в магазинах.
- Подскажите пожалуйста, когда бронируешь квартиру или номер в Батуми по номеру телефона - это чем либо чревато если не сможешь приехать или не понравится? Через booking например.
- Вопрос к знатокам: я прилетаю в 5 утра в аэропорт Кутаиси, а мне надо в Цхалтубо. Что будет стоить такси? ( не вызывая Яндекс)
- Кто-нибудь знает, как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию, если нет карты русского банка? Может быть а аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?