Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, использовал ли кто-то Золотую Корону или приложение Letim в Турции? Работает ли ?
- В Яндекс картах указано, что Вайкики в Белеке возможно не работает. Действительно не работает?
- Прошу подсказать, есть кто пользуется е-сим от МТС в Сиде? Работает нормально? Или есть альтернативные варианты? Спасибо.
- Чтобы предотвратить в Турции блокировку imei - спасет ли покупка карманного роутера с симкой? То есть по сути в телефон не будет вставляться симка, а будет просто подключение к wifi роутера всегда
- Какой пакет на мегафон подключить чтоб Яндекс карта и Яндекс go работал в Стамбуле ?
- В Сиде вайкики работает? На картах яндекс показывает, что временно не работает...