Похожие вопросы
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Кто подскажет , в Праге куда можно по страховке обратиться больничный взять ? Сами из риги , путешествуем , заболел в Праге , врач домашний сказала чтоб в Праге обратиться в больницу чтоб дали больничный
- Подскажите, пожалуйста, оптику, где в Черногории могут сразу и проверить зрение, и выписать рецепт на очки, и принять заказ на изготовление очков.
- Подскажите пожалуйста Яндекс станция Алиса будет работать в Черногории?
- Где в Тиват православная церковь, или близлежащих городах ? Где на Пасху будет проходить Крестный ход?
- Ребята, может у кого-то был опыт :при продлении боравка по фирме 90 дней можно отсутствовать в ЧГ, а у тех кто по спаянию с директором столько же или меньше?