Похожие вопросы
- Кто подскажет, где в Хургаде лучше магнитиков и сувенирчиков поближе к хилтон плаза купить? в тц оказалась одна одежда и супермаркет.
- Товарищи женщины,в Каире в чем по городу и по экскурсиям ходит?) чемодан собираю, пару длинных платьев конечно возьму, супер короткое конечно не возьму, но просто платья выше колена тоже дома оставить?) Еду с ручной кладью, не хочу промахнуться)
- Отдыхаем в Шарме, хотелось бы яхту с прозрачным дном посетить, рыбок смотреть, сколько стоит и где найти описание?
- А из обуви если взять только тапочки (море/город) и кроссовки (для песчаных мест) хватит в Хургаду? Или стоит ещё босоножки прихватить?
- Сколько гб надо брать египетскую симку, чтобы прямо ни в чем себе не отказывать (музыка, книги, сериалы)? Я интроверт, еду одна, это суперважно
- Если прилетаешь ночью туром, то можно будет купить симку we? И хватит ли на это времени, если летишь туром и будут ждать на выходе?