Похожие вопросы
- Подскажите, что нужно (какие документы?), чтобы счет за месяц за интернет выставлялся на физ лицо, а не на компанию, у которой дом взят в аренду на Кипре? Эта квитанция необходима, чтобы получить yellow slip в последствии
- Живем в Пафосе, граждане ЕС, хотим подать на yellow slip. Appointment в миграционку назначили только на конец марта, надо быстрее.
- Помогите с вопросом пожалуйста. - Есть договор аренды до 2024 года с возможностью продления при письменном уведомлении.
- Для открытия счета на Кипре нужно ждать сам пластик ВНЖ или по ARC и receipt можно открыть счет? Этих документов достаточно?
- Подскажите, для оформления визы Кипра нужны оригиналы выписки из банка и соцфонда? Или копии допускается?
- Дочь едет по приглашению на Кипр, студентка, готовлю выписку с банковского счета. Спонсорское письмо. Но нигде не могу найти сколько долго быть на счету с учетом ежедневного расхода в день. Сколько евро в день?