Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста - я супруга гражданина ЕС (Франция), виза соответствующая. Пропускают ли сейчас таких или могут быть сложности?
- Собираюсь к сыну в Таллинн, через Нарву. У меня копия его свидетельства о рождении без апостиля. Какие требования на границе к документам?
- Вопрос к тем, кто неоднократно проезжает из России в Эстонию. Духи, отлитые в атомайзер, то есть не в фирменном пузырьке, 30мл пропустят, или тоже могут отобрать?
- Еду через границу РФ-Эстония. Не подскажите, а 6-7 книг (финансы и инвестиции) и 4 маленьких мягких игрушки - это можно?
- Нужен ли апостиль на копии свидетельства о рождении дочери при прохождении границы матери Ивангород -Нарва . У дочери ПМЖ Эстонии . У матери виза «С»
- Буду ехать на Lux Express из Санкт-Петербурга до Риги через Таллин. Паспорт ЕС , вопрос : Не возникнет ли вопрос на таможне к провозу картин ( 30×40см) , они небольшие, на холсте написаны мною же?