Похожие вопросы
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.
- Подскажите, пжлст, кто знает, гражданство РФ, Из шарма лечу в Каир, на этом отрезке тоже такие же досмотры, про которые все пишут, когда вылет в Москву? Или это только для прямых в Россию? А тут как при обычных внутренних перелетах?
- Подскажите пожалуйста в плане выгоды курс обмена в аэропорту Каира не сильно отличается от городского? Слышала, что практически одинаковый..
- Будьте добры, времени мало изучать, в Шаркс бей отель Санрайз Арабиан, на начало февраля что по ветру ? Может кто то отдыхает, в Египет впервые . Пока тур не куплен и отель можно поменять.
- Подскажите, стоит ли запариваться на счёт оформления карты иностранных банков для покупок онлайн билетов в Каире на достопримечательности/автобус в луксор и обратно или можно без проблем наличкой покупать билеты?
- Летим в 20 числах июня в Хургаду . Тур полностью оплачен. Туроператор fun sun . Колебания валюты очень сильные, тур подешевел аж на 60 тыс. Есть ли шанс перебронится? Либо поменять на более люксовый отель ???


