Похожие вопросы
- Я первый раз лечу в Египет. И обратно билет с пересадкой в Турции. Багаж обратно не включен. Подскажите, пожалуйста - в таком случае нужно отдельно покупать багаж в сегменте Египет-Турция и потом отдельно в сегменте Турция-Россия?
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.
- Подскажите, а расценки на перевес всегда разные в зависимости от авиакомпании? Может быть кто-то сталкивался.
- Подскажите, пжлст, кто знает, гражданство РФ, Из шарма лечу в Каир, на этом отрезке тоже такие же досмотры, про которые все пишут, когда вылет в Москву? Или это только для прямых в Россию? А тут как при обычных внутренних перелетах?
- Ик. Подскажите, где лучше взять симку в хургаде и от какого оператора? Там какой-то закон в египте вышел за регистрацию симкарт, это стало проблемой или можно спокойно как раньше оформлять симкарту у оператора?
- Кто подскажет, как у Nesma с объединением багажа. У нас по 10 кг+ 5 кг ручная. Нас двоe. Летим из СПб. Читала, что возможно объединение, но в рамках семьи, а родство нужно доказывать. Что за бред, не все хотят штамп в паспорте ставить.