Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если я путёвку в Шарм-Эль-Шейх взял на 7 дней, я могу договориться с отелем и продлить проживание? Если да, то как быть с билетами на самолёт? Может их можно будет сдать?
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.
- Первый раз едем в Египет. Подскажите, пожалуйста, если перемещаться в Шарм-Эль-Шейхе на такси, то посадят в машину семью из 5 человек (родители и 3 детей)?
- Подскажите, пжлст, кто знает, гражданство РФ, Из шарма лечу в Каир, на этом отрезке тоже такие же досмотры, про которые все пишут, когда вылет в Москву? Или это только для прямых в Россию? А тут как при обычных внутренних перелетах?
- Летим в конце следующей недели в Хургаду. Скачала индрайв. С собой берем доллары. Приложение в местной валюте цены показывает.
- Будьте добры, времени мало изучать, в Шаркс бей отель Санрайз Арабиан, на начало февраля что по ветру ? Может кто то отдыхает, в Египет впервые . Пока тур не куплен и отель можно поменять.


