Похожие вопросы
- При пересадке 14,5 часов в Шардже нужно оформлять транзитную визу? Так же хотелось бы съездить на пляж, искупаться, насколько это возможно?
- Самый бюджетный отель в Дубае возле метро недалеко от центра подскажете ? нам только переночевать и завтракать , не хочется за это много денег отдавать , лучше погулять.
- Едем в круиз из Дубай первый раз, непонятно по связи ( взяли 2 точки Вай-фай) , будет ли ещё работать Есим?
- Кто был в mercure отеле на барша хайтс? Реально час на автобусе ехать до пляжа? На машине 15 мин показывает просто. Или на другие пляжи лучше ехать ?
- Друзья, привет! Подскажите, пожалуйста, как в Дубае добраться из аэропорта аль мактум в аэропорт дубай dxb общественным транспортом?
- Есть ситуация, прилет в 06 утра, примерно 12 часов в Шардже и улетаем в Россию. Как и где можно качественно покупаться?