Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что если выходишь замуж за итальянца, нужно въехать в Италию по турвизе, выйти замуж, вернуться в Россию, и запросить визу Д для воссоединения семьи?
- Народ, всем привет ) я получил свою первую визу в Италию, но ещё не откатал, даты 11. 02-18. 02.
- На днях подаюсь на визу в Италию. Маршрут Рим-Париж-Барселона. Все билеты выкуплены, отель в Риме оплачен ( букинг).
- Делаю визу в Италию. 1. Если не успел забронировать на май место в момент открытия дат, есть ли шанс, что еще получится? 2.
- Объясните мне, пожалуйста, просто, чтобы я понимала! Ситуация такая: виза Италии до сих пор в консульстве( подавала в Краснодаре 24 марта)!
- Скажите пожалуйста, а если подача визы в Италию через вмс, у кого есть кейсы - успеваем ли с подачей на июль ( 13. 07 дата поездки, билеты куплены)