Похожие вопросы
- Подскажите, будем подавать на визу Кипра, чтобы к дочке поехать, окончился срок. Надо все доки по новым правилам подавать? Справка за 10 лет, справки от работодателя и тп.
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Регистрируюсь в геси, система говорит, что нужно прикрепиться к врачу. Подскажите, выбрать любого? Или есть кто-то «наш», хороший, понятный и родной?
- Живем в Пафосе, граждане ЕС, хотим подать на yellow slip. Appointment в миграционку назначили только на конец марта, надо быстрее.
- Скажите пожалуйста, может ли визитер сдавать свою недвижимость на Кипре, купленную по resale, если он в имигрейшн покажет другое место проживания (
- Не могу дозвониться в консульство. Подскажите, пожалуйста, можно ли сыну сдать мои документы в консульстве в Москве? Или нужно только личное присутствие? Сын не летит, лечу я одна.