Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по системе Геси для пмж 6.2, можно ли ей пользоваться? Где регистрироваться и в какой момент оплачивать если по итогам года будешь являться налоговым резидентом Кипра.
- Я хотел бы поменять рабочую визу Кипра на визитерскую. Нахожусь на Кипре и имею накопления на местном банке, больше 10 тысяч.
- Подскажите, пожалуйста, при первом трудоустройстве на Кипре social inssuarance number оформляет работодатель, или работник сам должен его оформить? И как оформить Incone tax declaration IR59 (если это первое трудоустройство)
- Вопрос про проезд в шенгенскую зону по meu2 вместе с женой, гражданкой ЕС, по которой этот meu2 получен.
- Подскажите пожалуйста, я запуталась.
- Подскажите пожалуйста могу ли я отправить деньги почтой в визовое консульство напрямую со всеми документами на визу Кипра? деньги должны быть в пакете документов ? какой почтой отправлять? Живу в Калининграде.