Похожие вопросы
- Сильно ли крутой на Сейшелах серпантин в Порт Лоней и соответственно в отель Эфелия, напряжно ли будет выезжать по другим пляжам ?
- Подскажите, кто был в ботаническом саду, в Виктории, есть ли смысл ехать? Есть ли там коко де мер? А то гештальт не закрыт черепах сегодня погладили. А на Праслин решили не ехать
- Ребят, подскажите, как на Сейшелах добраться от остановки до пляжа anse petit? По карте выдает 2.3 км...
- Подскажите пожалуйста какой остров лучше всего выбрать для первого раза на Сейшелах? хочется чтобы и инфраструктура и кафе в пешей доступности и достопримечательности, пока склоняемся к Маэ, но все так хвалят красоту Праслина,что даже не знаю
- Кто то может посоветует: имеет ли смысл ночевать на Ла Диг с ребенком 3 г. Или стоит остаться на Праслин и сгонять на Ла Диг без ночевки. Тут правда тоже есть проблема малыш спит днем. Его не где даже положить будет без авто и без отеля.
- Народ, подскажите пожалуйста, когда лучше приезжать на Анс Лацио? Утром? После обеда ? Хочется и поплавать и фоточки красивые сделать конечно) И еще, там с дрона летал кто-нибудь без регистрации?