Похожие вопросы
- Планирую из Милана съездить на пару дней в Швейцарию. Нужно ли покупать швейцарские франки или там принимают евро? И есть ли в Милане сложности с покупкой этой валюты?
- Подскажите пожалуйста: хочу взять машину на прокат и есть человек с ограничением в передвижении, и плюс есть специальная инвалидная карточка для машины (
- Планируем поездку 5 ночей в Риме, 3 ночи в Барселоне, подаемся на Итальянскую визу. Подскажите пожалуйста ослабит ли кейс, что билеты обратно в Россию будут из Испании, а не из Италии?
- В августе с супругой летим дней на 10 в Италию впервые. Планируем посетить Амальфи, Сорренто, Позитано, Равелло, Капри и т. д.
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Нужен совет, подскажите, плиз, где в Италии, в Пизе можно оставить на полдня багаж? Может кто-то знает камеры хранения?