Похожие вопросы
- Подала на визу в Италию 2 недели назад. Пришло уведомление, что один из рейсов на котором я лечу отменен. Подскажите, пожалуйста, нужно ли об этом уведомлять визовый центр и предоставлять другой билет? Кто-нибудь сталкивался?)
- Хотим снять квартиру на airbbnb на полтора месяца в Италии, и хозяин говорит, что для срока больше 30 дней нужно получать некий fiscal code, и на период сверх месяца заключать договор аренды, иначе он якобы не сможет нам сдать квартиру.
- Хотел спросить про аренду автомобиля в Милане (конкретно в центральном вокзале Милана). Где лучше бронировать - без залога и без кредитной карты? Спасибо заранее!
- Случилось страшное в поездке - украли паспорт...Нахожусь в Италии. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, куда обращаться?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией: забронировала через букинг жилье в Риме ( с оплатой сразу и невозвратный тариф)
- Подскажите, кто летел из Еревана в Рим, на Wizz air, кто как регистрировался и когда? Покупали ли места заранее ?