Похожие вопросы
- Хотела уточнить, дочь купила билет на поезд из Хельсинки в Лахти на 19.00, нужно было на 17.00 можно ли с билетом на 19.00 пройти раньше,будет штраф или уже купить билеты на 17.00?
- У кого есть опыт полета в Финляндию через Стамбул? Обязательна ли повторная регистрация? Рейс из Питера через Стамбул.
- Такой вопрос. Планируем вернутся в СПб из Тенерифе через Финляндию. Есть ли какие то ограничения на въезд в Финляндию и можно ли оттуда на автобусе уехать в СПб ?
- Подскажите кто ездил из Финляндии в Лапландию наблюдать сияние, стоит ли ехать в марте? Спорим с друзьями о датах поездки.
- Подскажите пожалуйста, через какой пограничный пункт следует автобус из Хельсинки в Санкт-Петербург?
- Подскажите, возможно в 25 году доехать до границы, кинуть машину на нашей стороне ( Россия) и добраться до Хельсинки на поезде или автобусе? Конкретно в аэропорт