Похожие вопросы
- Сижу в Джакарте, жду американскую визу. Тем временем срок моей индонезийской визы по прилету подходит к концу. Осталась одна неделя.
- Электронную визу на Бали за сколько дней обычно одобряют? Лечу на Бали через пару дней, думала визу оформить по прилету в аэропорту, но у меня как оказалось выходит не 30 дней поездки, а 31. Это будет проблемой?
- Читал что по прилету на Бали в аэропорту нужно будет оформить какую то визу за 30 баксов. так ли это?
- Подскажите, в какую страну можно вылететь и сразу же вернуть обратно в Индонезию, для обновления визы на очередные 60 дней? Как я понимаю, самая ближайшая точка это Сингапур?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде на Бали по туристической визе на 30 дней с продлением по месте, можно ли предъявить обратный билет с выездом через 60 дней? Или обязательно нужен билет с выездом через 30 дней
- Подскажите, кто сталкивался: вылетаю из Гонконга на Бали в Денпасар. Просят обратный билет из Индонезии. Это нормально? А в случае если я продлевать визу буду? Тоже билет нужен?


