1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, есть ли возможность подаваться уже в Португалии на ВНЖ по основаниям Д7- удаленная работа ( то есть пропустив этап получения визы), т.к уже европейский ПМЖ другого государства есть и въездная виза не нужна?
Наталия
Наталия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, есть ли возможность подаваться уже в Португалии на ВНЖ по основаниям Д7- удаленная работа ( то есть пропустив этап получения визы), т.к уже европейский ПМЖ другого государства есть и въездная виза не нужна?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Tatiana
Tatiana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет. D7 вам не миновать, только через неё сначала.

0
Комментировать
Комментарии4
Наталия
Наталия
1172 дн.
  • Скопировать ссылку
Жаль конечно. Может уже кто по Д7 подавался, сколько времени весь процесс приблизительно занимает? Имею в виду до выдачи ВНЖ?
Ответить
SN
SN
1172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталия: 6 мес от подачи заявления на D7 до получения карточки ВНЖ Но перед подачей заявления еще столько же примерно на подготовку всего.
Ответить
Nadejda
Nadejda
1172 дн.
  • Скопировать ссылку
@SN: От 6ти, до 8ми мес с момента подачи на D7, у нас с момента подачи на D7, до момента записи в sef только 6 месяцев….
Ответить
SN
SN
1172 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadejda: У меня от подачи заявления до визита в SEF изначально было 5 мес, но я смог дозвониться в SEF и перенести запись на 2 мес ранее.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Yulia
Yulia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно подать на Д7 в той стране, где ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии1
Наталия
Наталия
1172 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы в Литве. Не прокатит, здесь нет посольства Португалии( я так поняла на подачу надо в Копенгаген ехать . И непонятно, там сразу визу дадут или ждать какое то время, заберут паспорта?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста по поводу страховки на оформление визы D Португалии, подаюсь из ЕС могу ли использовать страховую компанию из РФ или нужна европейская?
  • Не могу пройти регистрацию е-виза в Португалию, требует номер проездного документа (number of travel document), это нужно билет до Португалии заранее брать, еще до записи и даты получения визы?
  • Подскажите пожалуйста) Буду подаваться на визу d7 Португалии,Nif планирую оформить через e-residence. Там есть доп.опция «отправить оригинал». Нужен ли мне этот оригинал для подачи?
  • Вопрос про свидетельство о рождении, возможно, кто-то сталкивался с этим. Свидетельство о рождении советского образца.
  • С какого момента начинается отсчет ВНЖ в Португалии? С момента принятия документов на рассмотрении в посольстве, с момента вьезда в страну на основании визы D7 или с момента выдачи ВНЖ?
  • Подскажите, могу ли я из Москвы в Португалию полететь через Турцию, если у меня есть только документ о подаче на португальский ВНЖ?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200244 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Слышали ли что нибудь про отель nirvana cosmopolitan, как он? Какое такси использовать, можно ли в России сразу прилку установить? Есть ли в анталии new balance, nike, stone island, fujifilm? Какие рестики посоветуете?
Раствор для контактных линз можно без рецепта купить в аптеке в Анталии?
Можно ли в Анталии снимать наличку с карты Denizbank в банкоматах других банков?
Где купить PlayStation 5 в Анталье?
Подскажите пожалуйста, в Стамбуле есть банк в котором можно открыть счёт без депозита?
Кто вылетал из Москвы из Жуковского, в зоне вылета есть магазины, чтобы можно было купить бутылку воды с собой в самолёт? летим ночью.
Туры Кемер центр 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Future Макс
Future Макс
Южная Корея
Здравствуйте, у меня тот же вопрос, я забыл сдать ПЦР, сейчас собираюсь в Улан-Батор, что вам сказали на таможне ...
3 года назад0 комментариев0
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Анталия
Проходит; но пытаются на кассе всучить кучу шоколадок, типа , так удобней сдачу сдать)) ...
3 года назад0 комментариев1
Ирина Стрельникова
Ирина Стрельникова
Новомихайловский
Спасибо .В сентябре едем на море ...
3 года назад0 комментариев1
Yulia Melnikova
Yulia Melnikova
Ереван
Летите смело, самолёты отправляются и прибывают без задержек, во время полёта предоставляют напитки и снек, в билет эконом класса включен багаж до 25 кг и ручная кладь до 10 кг без доплаты ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё