Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем в Стамбул в новый а/п предварительно два человека на 3 ночи, один на сл день на 1 ночь.
- Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
- Кто брал в Стамбуле тур на Принцевы острова? Как впечатления? Или лучше ехать самим, без тура? Как лучше добираться, если самим? Вернее как самим добираться?))) Мы живём в Султан Хамит отеле.
- Подскажите ,в сентябре летим в Анталию проездом, ищем отель на неделю, чтобы было все включено и пешком до моря)
- В отеле дали два предложения по ночному Босфору.
- Такой вопрос, подскажите пожалуйста, вот мы хотим поехать в Стамбул с 22 по 30 сентября в путешествие, 2-3 дня хотим посетить экскурсиям в Стамбуле, можете посоветовать где остановиться, куда можно сходить.