Похожие вопросы
- Будем проездом в Стамбуле, есть время между рейсами, прогуляемся. Хотели от Сабиха Гекчен проехать до Кадыкёй на шаттле(
- Сколько вообще нужно денег в легенде на день с 2 детьми без бешеных покупок? Покушать и так чуть покупок… Что там вообще есть? Что входит во входной билет?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет примерно стоит такси в Олюдениз от парома в Фетхие? Или может кто-то занимается извозом и сможет отвезти. 4 чел +2 чемодана
- Подскажите, пожалуйста, летим в Турцию Азуром, нас 4 человека. Норма на каждого по 10 кг. Можно ли объединить багаж 2 чемодана по 20 кг?
- Скажите, если будет подводить карта летим и карта рсхб.. 500 евро ведь хватит на одного в Стамбуле на 7 дней? (
- Подскажите, пожалуйста, про бичклабы в Фетхие. Цена 1500 лир/чел (или к примеру 6000 за семейную кабану) - это работает как депозит в ресторане? Или поесть/попить - отдельные деньги?