Похожие вопросы
- Подскажите смотровую площадку что бы насладится красавцем Амстердамом! По возможности что бы это не был музей, Адам, а что то из местного уютного колорита куда можно добраться на авто. Заранее спасибо!!
- Кто подскажет хорошие приложения для поиска жилья в Гааге на 6 месяцев? Я еду по обмену в университет, через неделю уже начнется учеба, а жилье все еще не нашла. Буду рада любым предложениям и советам!
- Подскажите на общественный транспорт в заандам(спринтер) как можно купить единоразово билет? В городе передвигаюсь с банковской карточкой, а за пределы(заандам, зансе ханс) где можно билет купить? Заранее благодарю
- Дайте пожалуйста советы по общественному транспорту, я буду в Амстердаме всего пару дней, но город посмотреть хочется. Как выгоднее передвигаться?
- Как добраться в Кельн/Дюссельдорф ? Из любого города Нидерландов - Амстердам/Алмере/Утрехт/Арнем/Наймехен/Ейндховен и окрестности. Пропустили автобус, нужно доехать.
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт поездки на поезде из Амстердама в Брюгге?