Похожие вопросы
- Еду в евпаторию в конце ноября, какую брать одежду? В каких куртках зимних или осенних?
- Подскажите, как сыры на сыроварне регнит в Немане? Стоит туда ехать с детьми (школьниками)? И если да то как лучше самим или экскурсию лучше заказать?)
- Много пишут про плохие дороги на Ольхоне. Летом собераюсь съездить. На легковой машине(шкода суперб) проеду?
- Едем в июле неделю в Дербент с детьми. Скажите, пожалуйста, кто был, стоит ли брать ветровки с собой, или летом всё время жара?
- Подскажите, пожалуйста, посмотрела температура на розе хуторе , прохладно, по прогнозу дожди , стоит ли брать ветровку в середине июля?
- Вопрос про Аскат. До какого часа есть смысл туда ехать? Это же село художников, а до скольки они обычно выставляют свои работы? Сможем выкроить время на Аскат только ближе к вечеру.