Похожие вопросы
- При поступлении средств из Европы на евросчёт в Дисконте, банк ( Дисконт) снимает какую то комиссию. Примерно 6% от суммы перевода. Для меня это что то новое) Скажите бывалые люди, это норма для Израильской банковой системы?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Скажите пожалуйста, для консульской проверки нужен апостиль на какие документы? Нужен ли на документы дедушек, бабушек или только на мои? Справки, свидетельство.
- Подскажите пожалуйста. Репатриировались в Израиль. Записались в МВД через 2 недели, а появляются слоты раньше. Как перезаписаться, не рискуя потерять существующую очередь?
- Подскажите, чтобы в Израиле открыть счёт в хапоалим - достаточно просто фотографии теудат Оле? Или обязательно нужен сам документ? У нас женой общий, но мы в разных городах.
- Помогите советом плз. Мы получили теудат зеут для взрослых, а детям просто вкладыши в наши ТЗ.
- Народ подскажите как записатьться в консульский отдел в Москве ? отправляю документы на электронный адрес отдела и никакой обратной связи.